Lot n° 270
Estimation :
200 - 300
Paire de bergères enveloppantes en noyer... - Lot 270 - Le Floc'h
Paire de bergères enveloppantes en noyer mouluré, le dossier arrondi, montants en accotoir et pieds sinueux XIXème siècle Haut.: 89 cm - Larg.: 75 cm - Prof. 61 cm Petit élément recollé au sommet de l'un des dossiers