Table de salle à manger rectangulaire, le... - Lot 286 - Le Floc'h

Lot 286
Estimation :
100 - 200 EUR
Result : 2 400EUR
Table de salle à manger rectangulaire, le piétement formé de deux éléments à volutes affrontées en pierre sculptée. Plateau de marbre noir moucheté blanc, la bordure moulurée en bec de corbin