Lot n° 290
Estimation :
20 - 40
: 280EUR
Grand chiffonnier en acajou et placage d'acajou,... - Lot 290 - Le Floc'h
Grand chiffonnier en acajou et placage d'acajou, il ouvre à six tiroirs, montants à pans. Dessus de marbre noir XIXème siècle