Armoire en noyer mouluré, la traverse inférieure... - Lot 304 - Le Floc'h

Lot 304
Estimation :
100 - 150 EUR
Armoire en noyer mouluré, la traverse inférieure chantournée, la traverse supérieure cannelée Fin du XVIIIème ou début du XIXème siècle