D'après Edgar DEGAS (1834 - 1917)

Lot 4
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 450EUR
Les Courses Lithographie en couleurs, épreuve sur chine volant (un peu jaunie, petit manque dans le bas, infimes manques dans la composition) Haut.: 46,5 cm Larg.: 57 cm