V. ROUX

Lot 20
Estimation :
300 - 500 EUR
V. ROUX
Arlequin Encre de Chine rehaussée à la gouache et à l'aquarelle, monogrammée en bas à droite Haut.: 71 cm Larg.: 51 cm