Marie Magdeleine de RASKY (1897 - 1982)

Lot 26
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 350EUR
Bouquet de lilas et pivoines Huile sur toile, signée en bas à gauche Haut.: 73 cm - Larg.: 60 cm Cadre en bois et composition patinée de style Régence