Charles LAPICQUE (1898 - 1988)

Lot 34
Estimation :
10000 - 12000 EUR
Result : 17 000EUR
«Petit bois en Bretagne» Huile sur toile, signée en bas à droite, datée 57 en bas au milieu, contresignée et titrée au dos Haut.: 50 cm - Larg.: 61 cm