Louis BERTHOMMÉ-SAINT-ANDRÉ (1905 - 1977)

Lot 36
Estimation :
600 - 800 EUR
Result : 650EUR
«Les bois d'Étaules» Huile sur toile, signée en bas à gauche, contresignée et titrée au dos Haut.: 73 cm Larg.: 92 cm