Roger DERIEUX (né en 1922)

Lot 41
Estimation :
300 - 500 EUR
Result : 420EUR
Roger DERIEUX (né en 1922)
«Le Burel» Huile sur toile, signée en bas à droite, contresignée, titrée et datée 1961 au dos (petits manques) Haut.: 81 cm Larg.: 100 cm