D'après Marc CHAGALL (1887 - 1985)

Lot 44
Estimation :
300 - 400 EUR
Jérémie dans la Fosse, planche des illustrations pour La Bible éditée par Tériade en 1956 Eau-forte, épreuve sur vélin (quelques traces de plis de manipulation, légères rousseurs) Haut.: 32,7 cm - Larg.: 27 cm