ECOLE DU XVIIIe SIÈCLE

Lot 15
Estimation :
300 - 500 EUR
Result : 450EUR
ECOLE DU XVIIIe SIÈCLE
Scène de taverne. Huile sur panneau de chêne. Haut.: 19,5 cm Larg.: 24 cm