Lot n° 18
Estimation :
8000 - 12000
Bartolomeo CASTELLI le Jeune, dit le Spadino (1696 - 1738) (Attribué à)
Natures mortes de fruits. Deux huiles sur toile (rentoilées, restaurations anciennes). Haut.: 73,6 cm - Larg.: 61,2 cm