Lot n° 21
Estimation :
5000 - 6000
: 17 000EUR
École FRANÇAISE du début du XVIIIe siècle
Temps calme et Tempête. Deux huiles sur toile formant pendant (restaurations). Haut.: 64 cm - Larg.: 104 cm