École du XVIIe siècle d'après Claude GELLÉE dit LE LORRAIN (1600 - 1682)

Lot 23
Estimation :
5000 - 6000 EUR
Result : 5 500EUR
Port méditerranéen animé de personnages au soleil. Huile sur toile (rentoilée, agrandie dans les angles). Haut.: 111 cm - Larg.: 135 cm Important cadre en bois et composition moulurée et dorée