Lot n° 27
Estimation :
800 - 1200
: 800EUR
German VON BOHN (Heilbronn, 1812 - Stuttgart, 1899)
Jeune italienne au parapluie assise sur un banc de pierre. Huile sur panneau d'acajou, signée et datée 1869 en bas à droite. Haut.: 45 cm - Larg.: 37 cm