Lot n° 31
Estimation :
1500 - 2500
: 4 800EUR
Johann Hans Jacob ULRICH (Andelfingen, 1798 - Zurich, 1877)
Fleuve animé de bateaux et personnages. Huile sur toile, signée et datée 1837 en bas à gauche. Haut.: 46 cm - Larg.: 71 cm