Lot n° 32
Estimation :
200 - 300
École du XIXe siècle
Le Buveur. Dessin au crayon, titré en bas au centre et signé en bas à droite. Haut.: 10,3 cm - Larg.: 14,5 cm Cadre à palmettes en bois et composition dorée du XIXe siècle (petits manques). Étiquette au dos: Alphonse Giroux, rue du Coq Saint Honoré n°7 à Paris