Lot n° 33
Estimation :
2000 - 3000
: 3 400EUR
Claire MASSON - MALLON (XIXe siècle)
Jeune enfant chasseur sur une terrasse à balustrade. Pastel et gouache, signé et daté 1849 en bas à droite (petite déchirure restaurée en haut à droite). Haut.: 123 cm - Larg.: 81 cm