Lot n° 40
Estimation :
300 - 500
: 700EUR
Louis François Victor WATELIN (Paris, 1838 - 1907)
Bord d'étang aux grands arbres. Huile sur toile marouflée sur carton, signée en bas à droite. Haut.: 28,4 cm - Larg.: 38,5 cm (*)