Louis DEVEDEUX (Clermont-Ferrand, 1820 - Passy, 1874)

Lot 43
Estimation :
400 - 600 EUR
Couple d'amoureux dans un bosquet. Huile sur panneau, signée en bas à gauche. Haut.: 22,8 cm - Larg.: 19,8 cm