François PIERDON (Saint-Gérand-le-Puy, 1821 - 1904)

Lot 45
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 300EUR
Bateau sur cale non loin des falaises. Huile sur toile, signée en bas à gauche. Haut.: 46 cm - Larg.: 65 cm