Lot n° 47
Estimation :
150 - 250
: 280EUR
Alphonse Alexis MORLOT (Isômes, 1838 - 1918)
Chevaux s'abreuvant près d'une lavandière. Huile sur toile, signée en bas à gauche. Haut.: 14,2 cm - Larg.: 24,4 cm