Lot n° 49
Estimation :
2500 - 3500
: 3 000EUR
Henri Alphonse BARNOIN (Paris, 1882 - 1935)
Bord de mer aux pins parasols en Bretagne. Huile sur toile, signée en bas à gauche. Haut.: 54 cm - Larg.: 65 cm