Aquarelle (Brown Study / HS Marks RA). On... - Lot 11 - Le Floc'h

Lot 11
Got to lot
Estimation :
10 - 20 EUR
Result : 80EUR
Aquarelle (Brown Study / HS Marks RA). On joint une scène de ATTALA signée