Lot n° 11
Estimation :
10 - 20
: 80EUR
Aquarelle (Brown Study / HS Marks RA). On... - Lot 11 - Le Floc'h
Aquarelle (Brown Study / HS Marks RA). On joint une scène de ATTALA signée