Ecole du XIXème siècle / « Nature morte à... - Lot 13 - Le Floc'h

Lot 13
Got to lot
Estimation :
150 - 165 EUR
Result : 200EUR
Ecole du XIXème siècle / « Nature morte à la jatte de fruits, chope et couteau en ivoire » / Huile sur panneau. / 31,5 x 41 cm