JEAN (?) / La pause méridienne / Huile sur... - Lot 14 - Le Floc'h

Lot 14
Got to lot
Estimation :
50 - 100 EUR
Result : 80EUR
JEAN (?) / La pause méridienne / Huile sur toile signée et datée en bas à droite / Cadre en bois doré / On joint une carte de l'Empire Romain encadrée