J. MARYSE / Le plateau d'huîtres / huile... - Lot 15 - Le Floc'h

Lot 15
Estimation :
100 - 200 EUR
Result : 60EUR
J. MARYSE / Le plateau d'huîtres / huile sur toile signée en bas à droite (trou)