DEMARTEAU, d'après BOUCHER / Joueur de flûte... - Lot 17 - Le Floc'h

Lot 17
Got to lot
Estimation :
100 - 150 EUR
DEMARTEAU, d'après BOUCHER / Joueur de flûte / Gravure (insolée) / Cadre anglais du XVIIIe siècle repatiné?