LERIEUX (?) / Nature morte aux cerises /... - Lot 18 - Le Floc'h

Lot 18
Got to lot
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 80EUR
LERIEUX (?) / Nature morte aux cerises / Huile sur toile signée en bas à droite / Haut. : 46 cm - Larg. : 55 cm