École Française du XVIIIème siècle L'Amour... - Lot 19 - Le Floc'h

Lot 19
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 350EUR
École Française du XVIIIème siècle L'Amour folie Huile sur toile ovale (restaurations), Haut. : 60 cm - Larg. : 50 cm D'après la fable de Jean de La Fontaine, 'Amour et la Folie" (14,XII)