Lot n° 21
Estimation :
200 - 300
: 200EUR
PEDRATS, Ecole Française de la fin du XIXème... - Lot 21 - Le Floc'h
PEDRATS, Ecole Française de la fin du XIXème siècle « Trois moines examinant le poisson dans une cuisine », 1895 / Huile sur toile (rentoilée) « 95 » en bas à gauche. (rentoilage). / 41 x 29,5 cm / (cadre en bois stuqué doré).