Lot n° 22
Estimation :
100 - 200
: 170EUR
Hippolyte HUET d'après ALBRIEN, Paire de... - Lot 22 - Le Floc'h
Hippolyte HUET d'après ALBRIEN, Paire de gravures "Frédéric" (mouillures et piqûres). Cadres à palmettes d'époque Restauration (Petite manques et restaurations