Hippolyte HUET d'après ALBRIEN, Paire de... - Lot 22 - Le Floc'h

Lot 22
Got to lot
Estimation :
100 - 200 EUR
Result : 170EUR
Hippolyte HUET d'après ALBRIEN, Paire de gravures "Frédéric" (mouillures et piqûres). Cadres à palmettes d'époque Restauration (Petite manques et restaurations