École Française du XVIIème siècle Portrait... - Lot 27 - Le Floc'h

Lot 27
Got to lot
Result : 8 000EUR
École Française du XVIIème siècle Portrait de Louis XIV en armure vers 1665-1670Huile sur toile (restaurations et rentoilage) Haut. : 130 cm - Larg. : 95 cm Cadre en composition dorée