École du XVIIIème siècle Scène galante Huile... - Lot 28 - Le Floc'h

Lot 28
Got to lot
Estimation :
600 - 800 EUR
École du XVIIIème siècle Scène galante Huile sur toile (rentoilée, usée) Haut. : 84 cm - Larg. : 85 cm