Lot n° 31
Estimation :
150 - 200
: 320EUR
Portrait d'un jeune homme à la rose / Huile... - Lot 31 - Le Floc'h
Portrait d'un jeune homme à la rose / Huile sur toile (restaurations et rentoilage, manques) / Haut. : 80 cm - Larg. : 64 cm