École Française du début du XIXème siècle... - Lot 33 - Le Floc'h

Lot 33
Got to lot
Estimation :
800 EUR
Result : 810EUR
École Française du début du XIXème siècle Portrait d'un officier tenant un sabre Huile sur toile (restaurations en haut à gauche) Haut. : 81 cm - Larg. : 65 cm