Portrait d'un jeune homme / Huile sur toile... - Lot 36 - Le Floc'h

Lot 36
Got to lot
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 90EUR
Portrait d'un jeune homme / Huile sur toile (restaurations) / XIXe siècle / Haut. : 65 cm - Larg. : 54 cm