G. DUBOUCHET (Ecole Française XIXe-XX e)... - Lot 37 - Le Floc'h

Lot 37
Got to lot
Estimation :
900 - 990 EUR
Result : 900EUR
G. DUBOUCHET (Ecole Française XIXe-XX e) / Nature morte aux huîtres et au panier de raisin ; Nature morte au melon d'eau et aux oeufs / Paire d'huile sur toile, signée en bas à droite / Haut. : 60 cm - Larg. : 72 cm / "