Ecole Académique / Le Buste de Minerve inachevé... - Lot 39 - Le Floc'h

Lot 39
Got to lot
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 100EUR
Ecole Académique / Le Buste de Minerve inachevé / Huile sur toile (rentoilage et importants manques) / Haut. : 65 cm - Larg. : 50,5 cm