H. DARBOIS, Jeune femme pensive, huile sur... - Lot 43 - Le Floc'h

Lot 43
Got to lot
Estimation :
500 - 700 EUR
H. DARBOIS, Jeune femme pensive, huile sur toile signée et datée 1901 en bas à gauche "Mon élève Eugénie Roland", (griffures). Haut.: 100 cm - Larg.: 66 cm. Cadre en bois et composition dorée