Mauro CORDA ( né en 1960), Etude pour un... - Lot 46 - Le Floc'h

Lot 46
Estimation :
150 - 200 EUR
Mauro CORDA ( né en 1960), Etude pour un Centaure, dessin sur papier enduit signé et daté 6.92 en haut à droite. Haut.: 45,5 cm - Larg.: 32,5 cm