École Chinoise du XXème siècle / Grues dans... - Lot 50 - Le Floc'h

Lot 50
Got to lot
Estimation :
50 - 100 EUR
Result : 70EUR
École Chinoise du XXème siècle / Grues dans un paysage à la cascade / Gouache et encre de Chine, signée en bas à gauche / Haut. : 98 cm - Larg. : 42 cm