Lot n° 51
Estimation :
80 - 120
: 160EUR
Ecole française du XXe siècle / Portrait... - Lot 51 - Le Floc'h
Ecole française du XXe siècle / Portrait de femme en buste de trois quart vers la gauche / Huile sur isorel / Haut. : 39,5 cm - Larg. : 28,8 cm