P.A. CLUZEAU (1884-1963) / Le parc de Saint-Maur... - Lot 53 - Le Floc'h

Lot 53
Got to lot
Estimation :
30 - 50 EUR
Result : 30EUR
P.A. CLUZEAU (1884-1963) / Le parc de Saint-Maur / Huile sur toile, signée en bas à droite et située sur une étiquette au dos / Haut. : 24 cm - Larg. : 32,5 cm / On joint deux cadres rectangulaires en bois doré / Haut. 32,5 cm - Larg. : 27 cm