Mauro CORDA, Femme nue assise, une jambe... - Lot 54 - Le Floc'h

Lot 54
Got to lot
Estimation :
60 - 80 EUR
Mauro CORDA, Femme nue assise, une jambe repliée, dessin sur papier enduit signé et daté 1.93 en bas à droite. Haut.: 20,5 cm - Larg.: 10,8 cm