Jan DEYER (XIX - XXème siècle) / Deux vues... - Lot 56 - Le Floc'h

Lot 56
Got to lot
Estimation :
50 - 100 EUR
Result : 200EUR
Jan DEYER (XIX - XXème siècle) / Deux vues de Venise / Paire d'huiles sur panneau, signées