ROBERT, Nu de femme allongée, Huile sur toile... - Lot 58 - Le Floc'h

Lot 58
Got to lot
Estimation :
150 - 250 EUR
ROBERT, Nu de femme allongée, Huile sur toile signée en bas à gauche