Lot n° 62
Estimation :
50 - 100
: 70EUR
BURNETI (XXème siècle) / Marché aux fleurs... - Lot 62 - Le Floc'h
BURNETI (XXème siècle) / Marché aux fleurs à la Madeleine / Huile sur toile, signée en bas à droite